崁燈-CT-61111-61116
- Regular price
- NT$ 762.00
- Sale price
- NT$ 762.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-61113
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø111mm.H53mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95mm |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
| *可旋轉角度 *加細邊框精準開孔 |
CT-61114
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø111mm.H53mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95mm |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25° |
| 材質 | 鋁製 |
| *可旋轉角度 *加細邊框精準開孔 |
CT-61115
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø90mm.L100mm.H50mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 5W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°~60° |
| 材質 | 鋁製 |
| *拉升/調焦調整角度 |
CT-61116
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø90mm.L100mm.H50mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 5W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°~60° |
| 材質 | 鋁製 |
| *拉升/調焦調整角度 |
×