崁燈-CT-61135-61138
- Regular price
- NT$ 1,104.00
- Sale price
- NT$ 1,104.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-61132
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø165mm.H150mm |
| 光源 | AR111 LED |
| 崁入孔 | 150mm |
| 材質 | 鋁製 |
| 配件 | 井字格 |
CT-61133
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø163mm.H150mm |
| 光源 | CREE |
| 崁入孔 | 150mm |
| 功率 | 30W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 25°/40°/60° |
| 材質 | 鋁製 |
| 配件 | 井字格 |
CT-61134
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø163mm.H150mm |
| 光源 | CREE |
| 崁入孔 | 150mm |
| 功率 | 30W |
| 色溫 | 3000K/4200K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 25°/40°/60° |
| 材質 | 鋁製 |
| 配件 | 井字格 |
×