崁燈-CT-61141-61143
- Regular price
- NT$ 1,302.00
- Sale price
- NT$ 1,302.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61141
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø90mm.H140mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 14W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°~60° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61142
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø108mm.H155mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95mm |
| 功率 | 25W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°~60° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61143
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø130mm.H155mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 115mm |
| 功率 | 35W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°~60° |
| 材質 | 鋁製 |
×