崁燈-CT-61151-61155
- Regular price
- NT$ 900.00
- Sale price
- NT$ 900.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61151
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø65mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 55mm |
| 功率 | 5W/7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61152
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 10W/13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61153
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø100mm.H100mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 90mm |
| 功率 | 16W/20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61154
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø130mm.H20mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 115mm |
| 功率 | 20W/25W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61155
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø158mm.H130mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 150mm |
| 功率 | 25W/30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
×