崁燈-CT-61211-61216
- Regular price
- NT$ 600.00
- Sale price
- NT$ 600.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61211
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø90mm.H50mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 75mm |
| 功率 | 7W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 100° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61212
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø104mm.H60mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 95mm |
| 功率 | 10W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 100° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61213
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø130mm.H65mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 105mm |
| 功率 | 14W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 100° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61214
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø165mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 150mm |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 100° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61215
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø185mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 165mm |
| 功率 | 30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 100° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61216
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø220mm.H95mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 200mm |
| 功率 | 40W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 100° |
| 材質 | 鋁製 |
×