崁燈-CT-61251-61254
- Regular price
- NT$ 504.00
- Sale price
- NT$ 504.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61251
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø120mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 90~100mm |
| 功率 | 13W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 100° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61252
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø145mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 110~120mm |
| 功率 | 20W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 100° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61253
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø180mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 145~160mm |
| 功率 | 25W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 100° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61254
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø230mm.H35mm |
| 光源 | CREE COB |
| 崁入孔 | 190~200mm |
| 功率 | 30W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 85 |
| 角度 | 100° |
| 材質 | 鋁製 |
×