崁燈-CT-61401-61404
- Regular price
- NT$ 702.00
- Sale price
- NT$ 702.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-61401
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø60mm.H80mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 7W/9W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61402
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø60mm.H80mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 7W/9W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61403
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø70mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 10W/14W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61404
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø70mm.H90mm |
| 光源 | CREE COB |
| 功率 | 10W/14W |
| 色溫 | 2700K/3000K/3500K/4000K/5000K/5700K |
| CRI | 90 |
| 角度 | 15°/25°/40° |
| 材質 | 鋁製 |
×