崁燈-CT-61061-61065(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 162.00
- Sale price
- NT$ 162.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-61062
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø108mm.H35mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 90mm |
| 材質 | 鐵製 |
CT-61063
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø87mm.H50mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 78mm |
| 材質 | 鋁製 |
| 功能 | 可調角度 |
CT-61064
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø87mm.H50mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 78mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61065
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H50mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 75mm |
| 材質 | 鋁製 |
| 功能 | 不可調角度/防潮 |
×