崁燈-CT-61131-61134
- Regular price
- NT$ 1,002.00
- Sale price
- NT$ 1,002.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-61132
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø140mm.H170mm |
| 光源 | MR16 LED |
| 崁入孔 | 120mm |
| 材質 | 鋁製 |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
CT-61133
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø120mm.H150mm |
| 光源 | LED-A~C |
| 崁入孔 | 100mm |
| 材質 | 鋁製 |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
CT-61134
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø140mm.H170mm |
| 光源 | LED-A~C |
| 崁入孔 | 120mm |
| 材質 | 鋁製 |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
×