崁燈-CT-61001-61008(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 0.00
- Sale price
- NT$ 0.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-61002
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H45mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 76mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61003
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H45mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 76mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61004
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H45mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 76mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61005
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø94mm.H45mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 85mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61006
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø94mm.H45mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 85mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61007
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø106mm.H50mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 95mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61008
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø106mm.H50mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 95mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
×