崁燈-CT-61101-61110(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 204.00
- Sale price
- NT$ 204.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-61102
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø75mm.H55mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 70mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61103
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø86mm.H55mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 75mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61104
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø86mm.H55mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 75mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61105
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H40mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 75mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61106
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H40mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 75mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61107
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H30mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 70mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61108
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø85mm.H30mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 70mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61109
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø90mm.H40mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 80mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61110
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø90mm.H40mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 80mm |
| 配件 | 蜂巢網/導光板 |
| 材質 | 鋁製 |
×