崁燈-CT-60991-60994(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 0.00
- Sale price
- NT$ 0.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
📋 產品規格表
CT-60991
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø115mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 90mm |
| 配件 | A~H |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60992
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø115mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 90mm |
| 配件 | A~H |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60993
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø110mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 95mm |
| 配件 | A~H |
| 材質 | 鋁製 |
CT-60994
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø110mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 95mm |
| 配件 | A~H |
| 材質 | 鋁製 |
×