崁燈-CT-61071-61074(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 444.00
- Sale price
- NT$ 444.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-61072
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長90x寬90x高50mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 82x82mm |
| 材質 | 鋁製 |
| 配件 | 蜂巢網/防眩罩 |
CT-61073
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長100x寬100x高40mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 90x90mm |
| 材質 | 鋁製 |
| 配件 | 蜂巢網/防眩罩 |
CT-61074
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | 長98x寬98x高30mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 81x81mm |
| 材質 | 鋁製 |
| 配件 | 蜂巢網/防眩罩 |
×