崁燈-CT-61091-61095(空台/光源另計)
- Regular price
- NT$ 240.00
- Sale price
- NT$ 240.00
- Regular price
-
NT$ 0.00
分享
CT-61092
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø78mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 68mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61093
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø80mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 70mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61094
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø110mm.H60mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 90mm |
| 材質 | 鋁製 |
CT-61095
| 項目 | 規 格 |
|---|---|
| 尺寸 | Ø100mm.H50mm |
| 光源 | MR16 LED*另計 |
| 崁入孔 | 90mm |
| 材質 | 鋁製 |
×